Правительство региона разрабатывает программу противодействия коррупции
Новости Тулуна > Правительство региона разрабатывает программу противодействия коррупции

www.ogirk.ru Автор: Юрий Юдин
Программа противодействия коррупции в Иркутской области в ближайшее время будет представлена на утверждение губернатору Иркутской области Сергею Ерощенко. Окончательный проект программы был рассмотрен на заседании рабочей группы под руководством заместителя губернатора региона, руководителя аппарата губернатора и правительства области Владимира Дорофеева с участием представителей Общественной палаты региона, ассоциации муниципальных образований. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Владимир Дорофеев отметил, что разработка программы ведется в соответствии с поручениями, данными по итогам послания губернатора Иркутской области Законодательному Собранию Приангарья, а также национальной стратегией противодействия коррупции.
Проект программы представлен для общественного обсуждения на официальном портале Иркутской области по адресу: http://irkobl.ru/topical/anticorruption/proramma. Предложения и замечания граждане и организации могут направлять на электронную почту: a.pogodayev@govirk.ru.
Новость добавлена: AlexHo, Май 31 2014 13:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33